Возможно ли снять с учета автомобиль, находящийся на стоянке ДПС и имеющий уголовное дело, или необходимо дождаться решения суда?

• г. Нижнеудинск

Могу ли я снять с учета машину, если она находится на стоянке ДПС и проходит по уголовному делу. Либо нужно ждать пока пройдет суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! снять авто с учета не представляя ее на осмотр в рэо нельзя. так что придется ждать

Нет, пока машина на стоянке, машину снять с учета нельзя, т.к. она необходима для процедуры снятия с учета.