Можно ли перевестись в другую часть армии по месту проживания из-за инвалидности отца и нужды матери?
Я остался служить по контракту в армии. Имею ли я права перевестись в другую часть по месту проживания так как у меня отец инвалид первой группы а маме нужна помощь и финансово и морально так как ей сложно ухаживать и к тому же я в своём городе учусь в университете на 3 курсе на заочном обучении?
Лучший ответ
Нет у вас такого права.
Просто перечитайте содержание контракта.
Добрый день! Да, имеете право