Что делать если заблокировали айпи адрес за просмотр порносайта, штраф я уже оплатила.
Что делать если заблокировали айпи адресс за промотр порносайта, штраф я уже оплатила.
Лучший ответ
Добрый день! Штраф оплатили? Вы головой думаете? Вы отправили деньги мошенникам, никакой это не штраф. Компьютер специалисту отнесите, почистить от вируса
Вы мне очень помогли, спасибо!
а вернуть деньги нельзя?там в полицию заявление написать?