Как вернуть квартиру после ее продажи по доверенности и возможности снятия обременения

Вопрос в 2013 сентябрь была продана моя квартира по доверенности на лицо М, продана лицу И. за мат. капитал, 526 т.р., стоимость квартиры 1,8 млн, взяв деньги чтоб не ушли, хотел сделку отменить, было обременение в силу закона, и я не подписал, но пришлось уехать на работу в другой город и времени небыло, М. Подала в суд на снятие обременения сразу после получения мною денег мною, теперь интересуюсь можно ли вернуть квартиру?

Лучший ответ

Добрый день! Не получится

А по статье ввели заблуждение???