Как написать исковое заявление в суд о том что я находился на время референдума в Крыму при присоединении Крыма к России.

Как написать исковое заявление в суд о том что я находился на время референдума в крыму при присоединении крыма к россии.

Лучший ответ

Сесть за стол и написать ручкой. А лучше обратиться к юристу или адвокату и вам все составят. Если у вас болит зуб, вы же не станете спрашивать у стоматолога, как его лечить.

устанавливать факт проживания нужно

пишите в порядке, который указан в ст. 131-132 ГПК иск об установлении факта проживания ст. 264 ГПК

Вера, по-вашему, как надо ответить на ваш вопрос? Изложить вам тут теорию составления документов, + ГПК+ГК .... или как?

Обратитесь к юристу . вам составят.