Посылка от курьерской службы - последствия неотправленного судебного заказного письма по задолженности за квартплату
Пришло извещение из курьерской службы по поводу ожидающего судебного заказного письма. Каие последствия могут ожидать в случае его игнорирования? Письмо по поводу искового заявления в суд по задолженности квартплаты в течение полугода. С прошлого месяца начали погашение задолженности. Заранее спасибо.
если письмо в течение 5 дней не получите - его вернут в суд, дело могут рассмотреть в вашем отсутствии
Мария, будет заочное производство, без вас. Взыщут. Лучше получить и идти на суд. Показать документы, что гасите. Просить о снижении пени.