Как правильно оформить документы для создания нового охотничьего коллектива в Районном обществе охотников и рыболовов (РООиР)?

• г. Калязин

Речь идет о создании нового охот коллектива В районном обществе охотников и рыболовов (РООиР) Вопрос? Какие для этого нужно подать документы Юридически правильно оформлены. В связи с сформировавшейся новой бригадой А то власти самоуправления (РООиР) находят кучу причин что бы охот бригаде не выделять место охоты. А по закону о охоте председатель общества обязан выделить место охоты коллектива. Вот для этого и нужны грамотно составленные документы. За ранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Грамотно составленные - платно, Вадим Анатольевич. А так можете обратиться в дружественные сообщества (охот и рыболов) и попросить у них образцы их документов и сделать по аналогии.

Удачи Вам.