Построен дом на дачном участке - какие проблемы возникают при отсутствии оформления и близости к соседскому забору?
На дачном участке построен дом. После внешней отделки расстояние до забора соседей 2,76 м. Земля в собственности, дом ещё не оформлен (только построен). Какие неприятные последствия могут меня ожидать?! Спасибо.
Лучший ответ
Самые неприятные - иск о сносе дома от соседа или администрации