Как оценить стоимость услуг представителя в судебном процессе при подаче иска о возмещении судебных расходов?
В суде где я выступала в качестве ответчика мои интересы представляло чстное лицо с юридическим образованием по моему письменному согласию. Суд вынес решение в моюпользу сейчас я хочу подать иск о возмещении судебных расходов (Судбыл в другом городе). Скажите пожалуйста кроме техчеков на проезды как я могу расчитать стоимость услуг моего представителя. Т.е. как мне оценить его услуги спасибо.
Для взыскания судебных расходов ИСК не подается. А подается заявление. А с представителем у вас д.б. договор, платежные документы.
Если был представитель, к нему и обратитесь с данным вопросом.
А сколько Вы заплатили юристу за его услуги? Эту сумму Вы и вправе просить взыскать.