Если я подал кассационную жалобу имею ли я управлять автомобилем подскажите пожалуйста спасибо.

• г. Камышин

Если я подал кассационную жалобу имею ли я управлять автомабилем подскажите пожайлуста спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можете, пока решение не вступит в силу.

А какая взаимосвязь между жалобой и управлением автомобилем? Опишите ситуацию более подробно.

Если Вы обжаловали постановление судьи и вышестоящий суд оставил его в силе, а Вы хотите жаловаться дальше, то тогда постановление вступило в законную силу и управлять автомобилем нельзя.