Как поступить, если не выплачивают зарплату и без предупреждения отправляют домой?

• г. Пермь

У меня вопрос мне не выплатили зарплату за январь февраль и с 1 марта без соглосования и без предупреждения отправили сидеть дома и сказали что без оплаты так как я работаю сдельно Трудоустроин официально по трудовой КАК мне поступить в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

жалобу в трудовую инспекцию