Влияет ли на призыв в армию наличие ребенка и декретный отпуск жены? Работаю один, мне 23 года, пригоден к службе

• г. Москва

Могут ли призвать на строковую службу в армию если у меня есть ребенок 8 мес. Жена в декрете. Мне 23 года... я работаю один. К армии пригоден.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

будет отсрочка

Добрый день! Только если есть один ребенок и жена беремена вторым, полагается отсрочка