Я от работал с 20 февраля по 28 марта 2016 г. и уволился по собственному желанию в какой срок по закону меня должны рассчитать.

• г. Акъяр

Я от работал с 20 февраля по 28 марта 2016 г. и уволился по собственому желанию в какой срок по закону меня должны расчитать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обязаны были ещё 28 марта

Здравствуйте

По трудовому кодексу Вас обязаны рассчитать в день увольнения.

Т.е. это должны были сделать еще 28 марта...

**

не забывайте, что срок для обращения в суд с иском о принудительном взыскании заработной платы - 3 месяца...т.е. Вы можете это сделать до 27 июня...

потом будет поздно