Процедура выхода из фермерского хозяйства и права на доход от прибыли - обзор
В 2005 году я и мои родители забрали земельный пай и вступили или организовали фермерское хозяйство, в этом фермерском хозяйстве в пределах 19 паев по 9,7 га,в общей сложности около 170 га,точную цифру не могу сейчас написать, когда земельный производил обмер и выделение, нас выделили одним массивом, не по земельным паям, каждого человека, хотя мы деньги сдали как на обмер и выделение конкретного земельного пая, вопрос-могу я и мои родители выйти из этого фермерского хозяйства? Что нужно для этого? Имею ли я право на доход от прибыли в этом хозяйстве, кроме того что я получаю зерно на пай?
Добрый день! Подать заявление. Имеете право