Могу воспользоваться налоговым вычетом за квартиру купленную в 1993 году.
Но как ни странно, случайно сама узнала в налоговой, сроков давности для этих вычетов нет. Обратитесь в налоговую инспекцию для разъяснения. Не исключаю, что может вам придется обратиться и в суд.
Письмо ФНС России от 23.06.2010 N ШС-20-3/885
Разъясняется, что периоды, за которые физлицо может получить имущественный вычет при приобретении жилья, положениями пп. 2 п. 1 ст. 220 НК РФ не определены. Финансовое ведомство считает, что для получения вычета налогоплательщик может корректировать налоговую базу за любой налоговый период начиная с того, в котором у налогоплательщика возникло право на вычет.
Здравствуйте. Увы, нет.