Ув. юрист! У меня сняты деньги с указанием 'задолженность ФССП c ЯНДЕКС-ДЕНЕГ,, Как разобраться в правильности платежа?

• г. Владивосток

Ув юрист! У меня сняты деньги с указаием 'эадолженность ФССП c ЯНДЕКС-ДЕНЕГ,, Как разобраться в правильности платежа?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в службу судебных приставов.

Добрый день! Уточните у приставов

Обратитесь в ОСП и уточните, на основании какого акта была снята задолженность.

Нужно обращаться в службу судебных приставов и выяснять на основании какого исполнительного документа сняты деньги. Возможно это просто мошенники, тогда другой порядок действий.