Как сохранить образование в ситуации лишения аккредитации филиала университета и отказа федерального вуза принимать выпускников?
Филиал университета лишили аккредитации, было предложено переводится в головной вуз, либо федеральный вуз нашего города. Но федеральный университет не принял выпускников, а только 1-3 курсы. Так как я выпускница, наше предложение это только полететь в другой город на защмту диплома! Но ЧТО ДЕЛАТЬ, если не имею возможности полететь?! Почему мы должны лететь за свой счёт! Как быть в этой ситуации, что нужно сделать, чтобы не остаться без образования?! Вся учеба у меня оплачена полностью.
К сожалению у вас нет выбора. Вы только можете обратиться в суд и взыскать с вашего ВУЗа причинные вам убытки в том числе и транспортные расходы на перелет или переезд в другой город для защиты диплома.