Как отменить выплаты за коммунальные услуги, если не проживаешь в квартире и нет возможности отключить их

• г. Улан-Удэ

Я не проживаю в своей квартире (не приватизирована) уже 4 года. Работы в поселке нет. Я уехала в город работать. В квартире прописаны-я и двое моих детей. Коммунальные насчитывают, т.к.труба входящая через мою квартиру на весь дом. Просила отрезать-отказали. Сказали, что другие останутся без отопления. Могу я через суд отменить выплату коммунальных услуг? Я же не пользуюсь этими услугами! И сколько я могу там не жить, чтобы квартиру не отобрали?

Те.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не получится отменить. Не отберут в любом случае