Выделение безвозмездных земельных участков ветеранам боевых действий в центральном районе г. Сочи Краснодарского края

• г. Сочи

Выделяют ли безвозмездно земельные участки ветеранам боевых действий, проживающих в центральном районе г. Сочи Краснодарского края?

Ответы на вопрос (1):

Да, в соответствии с ФЗ "О ветеранах" обязаны выделять органы местного самоуправления- обращайтесь в местную администрацию