Снятие обременения с покупателя - вопросы получения денежных средств по материнскому капиталу

• г. Великий Новгород

Я продавец продала дом за счет выплаты по материнскому капиталу 10 февраля сдали документы 9 марта покупателю пришло письмо что принято положительное решение по распределению материнского капитала покупатель находиться у меня в обременении пока я не получу все денежные средства когда я получу деньги в какие сроки? Чтоб снять обременение с покупателя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обычно перечисления осуществляются за 3 месяца с принятия решения.

Денежные средства должны поступить в течение месяца со дня оформления сделки.