Законность производства личного досмотра на проходной завода - анализ положения.

На проходной завода ведомственная охрана производит личный досмотр прямо на проходной застоалят вытаскивать все изкорманов подымать штаны растегивать одежду. Законно ли это? Зарание спасибо.
Лучший ответ

Добрый день. Нет у них права проводить такие досмотры без согласия досматриваемого

А как мне это им доказать?

Здравствуйте. Пропускной режим устанавливает руководство завода в издаваемых ими инструкциях. Можете с ними ознакомится. Сотрудники выполняют свою работу, за которую им деньги платят. Их цель не допустить пронос (вынос) запрещенных предметов и имущества завода.