После пожара почему мы должны оплачивать установку счетчиков на свет из своего кармана?
У нас отсутствует счетчик на свет по той причине, что сгорел щиток и щетчики на электроэнергию, нам насчитали оплату за свет по среднему. Теперь требуют чтобы мы за свой счет устанавливали счетчики на свет, я не могу понять ведь пожар произошел не по нашей вине, почему я должен оплачивать счетчик из своего кармана?
Лучший ответ
Требования верны,счётчик,это Ваша собственность.Подумайте и решите,как выгодней и лучше платить.Со счётчиком жить будите по закону.