Как решить проблему алиментов и ограничения общения с дочерью - советы и рекомендации

• г. Усолье-Сибирское

Плачу алименты день в день каждый месяц в размере 10000 т. р, и мне запрещают видеться с дочерью! Как лучше с ней т.е с бывшей женой поступить!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. как поступит? - подавайте иск в суд, раз не можете договориться о порядке общения с ребенком. Суд определит дни и порядок встреч