Какую сумму госпошлины необходимо заплатить при подготовке иска в трудовом споре?

• г. Липецк

Подготовил иск - трудовой спор задержка трудовой книжки 20 дней-компенсация 21750 р компенсация за задержку ЗП - 486 р и сама суммы задержанной ЗП при увольнении - 31570 р моральный вред - 20000 р.

Помогите разобраться - какую сумму госпошлины необходимо заплатить? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

при трудовых спорах истец освобождается от уплаты госпошлины