Иск о взыскании долга, где истец и ответчики – несовершеннолетние мать и дети

Иск о взыскании долга. Истец мать и несовершеннолетний (17 лет), а ответчики: мать и несовершеннолетние (14 и 17 лет). необходимо в иске несовершеннолетних указывать в качестве истца и ответчиков?
Лучший ответ

можно третьими лицами

Я все понял, благодарю!

Необходимо указывать все стороны, особенно ответчиков. После 14 лет дети действуют самостоятельно с согласия родителей.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!