После ДТП - Независимая экспертиза и отсутствие подтверждающих документов вызывают конфликт с пострадавшим - что делать?
Я виновник ДТП, пострадавший прислал досудебную претензию и независимую эспертизу без 4-х приложений, в том числе фототаблицы. С его слов страховая ему выплатила по досудебной претензии 400 тыс. руб., но подтверждающих документов не предоставляет, о проведение независимой экспертизы не была оповещена ни я ни страховая. Потерпевший хочет чтобы я добровольно заплатила разницу 46 тыс., ссылаясь на независимую экспертизу и выплату страховой. Какие мои действия?
Здравствуйте, Наталья.
Следует встретиться с пострадавшим и выяснить все обстоятельства, поскольку, в некоторых случаях можно и договориться и заплатить. Можете обратиться к юристу очно в Вашем городе для составления всех необходимых документов и решении Вашего вопроса.
Никаких...пусть обращается в суд