Я в письме мало что поняла, кроме того что могу взять справку о том что при освобождении у него будет работа.

Мой муж сидит в пензенской колонии с 2003 г, ему дали 8,5 лет по статья 111 часть 4.Сидит второй раз, первый раз за кражу 2,7 л.В июне нам можно подать документы на удо. В прошлом году я писала письмо Путину в.в на помилование. Ответ мне пришел через год. То письмо что мне прислали, я переслала Пензенской комиссии по помилованию. Оттуда мне пришло письмо. Я должна собрать справки и документы поддерживающие мое прошение. Детей общих у нас нет, только у меня от первого брака. Я в письме мало что поняла, кроме того что могу взять справку о том что при освобождении у него будет работа. Но надо знать как правильно ее писать и под каким номером такие справки. Какие еще документы я могу собрать? Чтоб нам помогли...

Лучший ответ

Наташа! Вам надо все копии документов которые приложили к письму,справки о семейном положение,если он работал характеристику с место работы и жительства,и главное-гарантийное письмо от какого либо работодателя,что он гарантирует принимать его на работу при применение УДО или в случае помилование.

Наталья, обратитесь к адвокатам на очную консультацию. В Самаре. например, есть уголовные адвокаты, которые выезжают для работы в Пензу. Виртуально очень сложно вам помочь.