Поиск работы и жилья в Крыму - советы для переезда из Удмуртии
Скажу вам честно, что лучше не нужно туда ехать. Жизнь там не такая легкая. как может показаться. Ничего вы не выгадаете. кроме того, Крым считается оккупированной территорией практически во всем цивилизованном мире. Туда не идут инвестиции, там нет Сбербанка и т.д.
А чужих там точно никто не ждет. И помните всегда пословицу: "Где родился, там и пригодился".
Желаю удачи.
Добрый вечер!!! В принципе такую информацию Вы можете нейти в интернете
Ищите по интернету сами. Гос. программ на переселение в Крым нет, все за свой счет.