Неоплаченный заказ в Avon из 2012 года привел к возникновению долга в размере 15000 рублей. Как возможно, что сейчас говорят мне о переплате, если я ничего не оплачивала? Помогите разобраться.
Не совсем понятно, если вы не оплатили заказ, то что мешало Avon взыскать с вас долг в 2012 году, а не ждать 4 года, тем более что в 2015 году для них истек 3-х годичный срок исковой давности. Может под предлогом переплаты с вас хотят получить какое-то подтверждение ваших отношений в 2016 году и восстановить таким образом этот срок
Кто-то где-то ошибся
Здравствуйте, ни чего не оплачивайте и не получайте, не общайтесь с ними могут быть мошенники
Тоесть я имею право теперь не платить его вообще???
Ничего не делайте, пусть доказывают, Марина Александровна