Как развестись с гражданином Литвы, не проживающим в России - необходимые процедуры и документы

• г. Калининград

Один из супругов гражданин Литвы, вторая гражданка России. Как развестись гражданину Литву, если он проживает не в России. Что для этого необходимо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Гражданин Литвы может подать в суд в России по месту жительства жены о расторжении брака