Сроки выплаты декретных в Крыму - когда и как будет происходить?
Я живу в крыму, неделю назад ушла в декрет, скажите пожалуйста в течении какого времени мне выплятят декретные и выплатят их все или половину?
Лучший ответ
Начислить декретные обязаны в течение 10-ти дней после подачи всех документов. Выплатить должны в ближайшую после этого зарплату. Декретные выплачиваются полностью за все месяцы больничного по БиР.
Больничный будет оплачен в полном объеме.После предоставления документов выплачивается в течение 10 дней.