Отсутствие дренажа и недостаточные меры предотвращения возникновения проблем с грунтовыми водами - что делать?
В 2015 пострадали от грунтовых вод, рядом с домом находился карьер который засыпали в связи строительством дороги, дренаж отсутствует, труб и лиревок тоде нет, писали в местную и областную администрацию пришел ответ, что все произошло от большого количества снега и тому подобное, обещали проделать все работы по дренажу 2015, работы не проводились, ситуация еще хуже, что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в прокуратуру. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования
Спасибо, именно так и сделаю!