Сроки предоставления услуги возврата налогового вычета при приобретении жилья в ипотеку
Помогите, пожалуйста, разобраться в сроках предоставления услуги возврата налогового вычета. Мы с супругом приобрели жильё в ипотеку, в 2015 году.19 апреля будет 3 месяца, как подали пакет документов в Налоговую инспекцию для возврата налогового вычета.. Хотела бы уточнить сроки: в течение какого времени меня обязаны уведомить о ходе камеральной проверки и в течение какого ещё времени нам вернуть налоговый вычет? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Срок камеральной проверки-3 месяца,далее в течение месяца процедура подготовки документов на возврат,подписи,передачи в казначейство и т.п.