Информация о размере и условиях получения пособий для безработных с учетом районного коэффициента и требований к справке с предыдущего места работы

• г. Волгоград

Минимально пособие 850 руб., максимальное 4 900 руб Но для 4900 нужна справка с предыдущего места работы. Что такое районный коэффициент для безработных и где можно про него узнать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В Вашем регионе районного коэффициента нет,он есть в северных районах РФ.