Продажа квартиры - нужно ли платить налог с продажи при прибыли в 100 тысяч рублей?

• г. Анжеро-Судженск

Продаю квартиру, она в собственности чуть больше трёх лет, покупали за 1 млн.500 тысяяч, продаём за 1 млн.600 тысяч. Должна ли я буду выплатить налог с продажи квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не должны платить,владели более 3 лет.Ст.220 НК РФ.