Опасения об обмане - Мои данные не появляются в пенсионном фонде после заключения договора с НПФ Доверие

Я заключила договор на дому с нпф Доверие. Копия договора осталась у меня. Прошло две недели я позвонила в этот пенсионный фонд Моих данных там нет. Контактного телефона агента у меня тоже нет. Могли ли меня обмануть и подсунуть мне например какой нибудь кредитный договор. Что мне делать если мои данные так и не появятся в этом пенсионном

фонде. Спасибо.

Лучший ответ

поскольку у вас есть копия договора, то советую послать в нпф копию с копии и заявление о расторжении договора.

Нет, это частный пенсионный фонд

А где мне взять заявление о расторжении договора. Филиала этого фонда в нашем городе нет.

Пишется в произвольной форме и отправляется почтой заказным

Я так понимаю договор на какой либо кредит мне подсунуть обманным путём не могли.

нет, не могли

Что делать если меня всё таки обманули?

Обращайтесь с заявлением в полицию

Елена, если обманули - то обращаться в полицию.