Чтобы поставить шлагбаумы или оградить придомовую территорию мк, обязательно приватизировать в собственность землю?
Чтобы поставить шлагбаумы или оградить придомовую территорию мкд, обязательно приватизировать в собственность землю?
Да, для того, чтобы оградить участок, необходимо быть собственником. Кроме того, имейте ввиду, что перекрывать проезд во дворы многоквартирных домов недопустимо (несмотря на то, что так делают многие).
Если дом сдан в эксплуатацию в 2011 году, нам нужно делать приватизацию придомовой территории или она автоматически принадлежит нам.
В соответствии с законом земельный участок должен автоматически быть оформлен в вашу собственность