Вопросы о владении и разделе дома в деревне при разводе семьи - что делать и кому принадлежит?

На материнский капитал был куплен домик в деревне, в нем никто не живет. Семья проживает и прописана в другом городе. Дело идет к разводу семья рушится. Вопрос что делать с домом при разводе кому что принадлежит от дома. Спасибо.
Лучший ответ

В равных долях на всех членов семьи.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо! подскажите пожалуйста каким образом можно отдать долю от дома отцу ребенка после развода. спасибо.

Отдайте деньгами.