Я родился в России а вырос в Таджикистане приехал опять в Россию потерял паспорт магу ли я получить новый но уже Российский.

Вопрос №10189759 из г. Нижний Новгород
опубликован 03.04.2016, 20:40

Я родился в России а вырос в Таджикистане приехал опять в Россию потерял паспорт магу ли я получить новый но уже Российский.

Лучший ответ
Рекомендуется

Нет , не "МАГУ". Вы гражданин какой страны уточните для начала.

03.04.2016, 20:52
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Я гражданин Таджикистана.

03.04.2016, 21:17

Я гражданин Таджикистана.

03.04.2016, 21:17

Здравствуйте. Очень сложно, но возможно.

03.04.2016, 21:19

Зайдите на сайт ФМС и почитайте - есть разные основания и программы для иностранных граждан по приобретению гражданства РФ . А просто так паспорт гражданина РФ не положен, если у Вас был паспорт СССР

03.04.2016, 21:22