Продажа разливного пива из полуподвального магазина возле детской площадки в многоквартирном доме - юридические аспекты и потенциальные проблемы

Можно ли продавать разливное пиво из полуподвального магазина, который располагается в многоквартирном доме, вход со двора, буквально рядом с детской площадкой? Приближается лето, торговать будут до глубокой ночи, распивать будут на ступеньках крыльца нашего дома, пьяная брань, драки, короче жуть. Помещение под магазин арендованное.
Лучший ответ

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру, Администрацию.