Возможные последствия и риски фиктивного брака с иностранцем

Вопрос №10190120 из г. Казань
опубликован 03.04.2016, 21:22
Чем грозит брак с иностранцем? Моя мама знакома с иностранцем, он хочет получить гражданства, предлагает ей оформить фиктивный брак для получения гражданства, в дальнейшим это как то сыграет в плохую сторону или влзникнут какие то трудности в чем либо?
Лучший ответ
Рекомендуется

рекомендую маме не заниматься такими действиями. В дальнейшем он будет законным супругом с правами, предусмотренными СК РФ и ГК РФ

03.04.2016, 21:32

Здравствуйте! никак не сыграет в плохую сторону

03.04.2016, 21:32

Не нужно это делать. Могут быть проблемы ... о которых Вы сами и не подозреваете.

03.04.2016, 22:03

А если он возьмет на себя кредит и не будет платить, на нее могут лечь какие то обязательства

03.04.2016, 21:40

И это тоже ... Могут обязать выплачивать ... скорее всего так и будет.

03.04.2016, 22:04