Возможные последствия и риски фиктивного брака с иностранцем
Чем грозит брак с иностранцем? Моя мама знакома с иностранцем, он хочет получить гражданства, предлагает ей оформить фиктивный брак для получения гражданства, в дальнейшим это как то сыграет в плохую сторону или влзникнут какие то трудности в чем либо?
рекомендую маме не заниматься такими действиями. В дальнейшем он будет законным супругом с правами, предусмотренными СК РФ и ГК РФ
Здравствуйте! никак не сыграет в плохую сторону
Не нужно это делать. Могут быть проблемы ... о которых Вы сами и не подозреваете.
А если он возьмет на себя кредит и не будет платить, на нее могут лечь какие то обязательства
И это тоже ... Могут обязать выплачивать ... скорее всего так и будет.