Медкомиссия на оператора котельной
Есть медкомиссия оператора котельной нужно ли проходить медкомиссию на слесаря котельного оборудования по переводу.
Здравствуйте! да, есть и нужно ее обязательно проходить.
Медкомиссия у меня от января 2016 года в паспорте здоровья на должность оператора котельной .с апреля меня переводят слесарем почему я должен проходить заново медкомиссию эта еще действительная
Здравствуйте. Новое обследование необходимо проходить только в том случае, если в перечень медицинских противопоказаний для работы в должности слесаря входят другие врачи, нежели при обследовании на должность оператора котельной.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.