Можно ли применить закон, который был принят позже даты заключения кр.

• г. Биробиджан

Можно ли применить закон, который был принят позже даты заключения кр. договора, для расторжения этого кредитного договора через суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

можно, если закон имеет обратную силу. По общему правилу закон обратной силы не имеет. Что за закон?????