Как приобрести соседнюю землю у администрации, если нет возможности договориться с соседом?

• г. Александров

Хотим прибавить к своему участку кусок земли, сарай на двоих с соседом, наша половина на нашей земле которая у нас в собственности, половина соседа на земле которую хотим приобрести в собственности администрации, договорится с соседом нет возможности, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

из Вашего рассказа ситуация не ясна.

участок в чей собственности находится? в чей собственности сарай?

Вы от кого действуете: в личных интересах или от местной администрации? Вы пишите, что хотите приобрести в собственность администрации