Нужно ли согласие собственников на открытие пивного магазина в жилом доме, дом принадлежит УК.
Нужно ли согласие собственников
на открытие пивного магазина в жилом доме, дом принадлежит УК.
Лучший ответ
Да,при открытии магазина должны быть проведены публичные слушания, а также нужно согласие общего собрания на использование общего имущества,ст.36,
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Разрешения собственников не требуется, если не связано с использованием общего имущества дома, а например, используется нежилое помещение
Нет, никакого согласия не требуется.