Солигорск, 03.04.2016, 23:07

Могу ли я оформить доверенность на дочь для получения пенсии в Белоруссии и пересыла ее мне?

Вопрос №10190913 из г. Солигорск
опубликован 03.04.2016, 23:07
Я живу в Солигорске, в Белоруссии, приехала недавно с России. У меня северная пенсия по выслуге лет. Зовут меня Елена Анатольевна. Жила до этого в Москве. В Сбербанке заказывала пенсию с Магаданской области со своего счета (у меня сберкнижка) , деньги приходили через 2 дня на Сбербанк Москвы. Получала наличными. В связи с тем, что переехала в Белоруссию, могу ли я оформить доверенность на дочь? Чтобы она заказывала и получала мою пенсию, и пересылала мне?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете оформить такую доверенность.

03.04.2016, 23:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо Вам за ответ, В Белоруссии в г. Солигорске я смогу такую доверенность оформить?

Татьяна Ивановна, такую доверенность я смогу в Белоруссии сделать?

03.04.2016, 23:27

Да, сможете, обратитесь в посольство (консульство) России.

03.04.2016, 23:51