Делится ли мнение о необходимости кадастрового паспорта для дачи по дачной амнистии при продаже - 50 на 50%

• г. Красногорск

Нужно ли получать кадастровый паспорт на дом который оформлен по дачной амнистии для продажи, если кадастровый паспорт есть на землю, свидетельство есть на землю и на дом.

мнения разделились 50 на 50%

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если в свидетельстве о праве собственности на дом стоит кадастровый номер, свидетельство получать для продажи не нужно.