Что делать, если судья не вынес постановление о вступлении в законную силу решения, действующего с 22 января?
Дата вступления в законную силу решения суда было 22 января, но судья до сих пор не дает постановления о вступлении в законную силу решения, что делать?
Лучший ответ
Пишите жалобу на имя председателя суда.
Но прежде уточните- возможно ответчик подал апелляционную жалобу ?
Спасибо за помощь!
напишите заявление о выдаче в канцелярию. потом в зависимости от ситуации
Пишите жалобу председателю