Можно ли получить права после пройденной психиатрической помощи и инцидента с попыткой суицида?

Вопрос №10191014 из г. Нижний Новгород
опубликован 03.04.2016, 23:25

У меня такой вопрос. Можно ли будет получить права после попытки суицида? На учет вроде как не ставили. Но ведь дело у участкового было, да и в психбольнице пришлось полежать пару дней.

Лучший ответ
Рекомендуется

Права у Вас с момента рождения, а вот водительское удостоверение получить - это как мед.комиссия установит и как сдадите экзамен инспектору ГИБДД.

Скорее всего Вам не суждено.

03.04.2016, 23:41

Здравствуйте! если на состоите на учете, то можете получить

03.04.2016, 23:27

А то что дело заводили в полиции это не отразится? Ведь наверно они это пробьют по базе?

И как точно узнать стою на учете или нет? Врач не говорила, что надо приходить наблюдаться.

03.04.2016, 23:37

Все зависит от конкретных обстоятельств. Вот когда обратитесь ко врачам, вот тогда и узнаете.

03.04.2016, 23:42