Проблемы с расторжением кредита после расторжения договора с салоном - что делать?
Галина, обращаться необходимо в суд с иском о защите прав потребителей, другого варианта просто нет и не тянуть с подачей иска.
Не вы увы первые, кто сталкивается с подобной ситуацией.
Но чтобы вам помочь с иском , необходимо смотреть Договор с салоном, кредитный договор и соглашение о расторжении Договора, документы у вас на руках?
Галина, вам необходимо взыскивать деньги с салона. После их получения сможете выплатить кредит и расторгнуть договор с банком. В ином порядке не получится, для расторжения кредитного договора в настоящее время нет законных оснований.